TigVote.ru
Бесплатные опросы и голосования для Ваших страниц

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вывод результатов, как в "опросе" форумов PHPbb.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TigVote.ru -> TigVote local версии 2.5 и ниже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YashpeR
Новичок

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006, Пн 19:32    Заголовок сообщения: вывод результатов, как в "опросе" форумов PHPbb. Ответить с цитатой

можно ли как-нибудь сделать чтобы результаты выводились вместо самого голосования, если человек с данным IP уже голосовал...
и соответственно результат не в отдельном окне выводился, а замещал "вопрос" ...
вобщем как опрос форума PHPbb.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006, Чт 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос в phpbb завязан на регистрации пользователей. В тигвоте нет никакой регистрации.
YashpeR
Новичок

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2006, Чт 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опрос в phpbb завязан на регистрации пользователей. В тигвоте нет никакой регистрации

ну хотябы вывод результатов не в отдельном окне .. а заменой в том-же месте страницы, где была размещено само голосование ...
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006, Сб 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически сделать можно. Практически - это индивидуальное переделывание голосования, что стоит денег.
YashpeR
Новичок

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006, Сб 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$200 ?
шутка Smile я читал форум ...
после слова индивидуальная обычно шла цифра $200 Laughing причём "ОТ"...

нет спасибо - порядок не тот ... если $5...$10...ну в КРАЙНЕМ случае $15 это терпимо .... а 30+ это никуда не годится ... за опрос!!!!!!
за $100 я могу весь сайт, включая дизайн и програмирование заказать... мне там "с нуля" напишут голосование ... или готовое переделают (не мои проблемы) ... а тут за КАКОЕ-ТО голосование....
нет спасибо ...

Мысль:
А ЧТО РЕАЛЬНО КТО-ТО СОГЛАШАЛСЯ????????????????????????????????
Twisted Evil
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2006, Вс 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YashpeR писал(а):
за $100 я могу весь сайт, включая дизайн и програмирование заказать...
Простите, но я свой труд оцениваю не так низко.
Собственно, вы сами нашли выход - обратитесь к этим людям, они вам за 5$ переделают мое голосование, или за 10$ сделают новое.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TigVote.ru -> TigVote local версии 2.5 и ниже Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: