TigVote.ru
Бесплатные опросы и голосования для Ваших страниц

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборочные результаты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TigVote.ru -> TigVote online версий 2.5 и ниже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakov
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2004, Вс 23:37    Заголовок сообщения: Выборочные результаты Ответить с цитатой

Можно ли выводить, допустим, N-oe количество результатов?Поясню. Например, голосуем за лучшую песню с альбома, и выводить не все песни с результатами, а скажем первые пять.
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2004, Пн 11:18    Заголовок сообщения: Re: Выборочные результаты Ответить с цитатой

Yakov писал(а):
Например, голосуем за лучшую песню с альбома, и выводить не все песни с результатами, а скажем первые пять.
Нет, только все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yakov
Гость

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004, Вт 1:02    Заголовок сообщения: Re[2]: Выборочные результаты Ответить с цитатой

> Нет, только все.
Спасибо... Sad .... Это относится и к локальной версии TigVote.... ?
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2004, Вт 11:31    Заголовок сообщения: Re: Re[2]: Выборочные результаты Ответить с цитатой

Yakov писал(а):
> Нет, только все.
Спасибо... Sad .... Это относится и к локальной версии TigVote.... ?
Да, в локальной тоже такого не предусмотрено. Все пожелания предусмотреть и реализовать в одном скрипте невозможно. Если такая функция очень нужна - можно договориться о индивидуальной переделке скрипта.
Алеся
Новичок

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007, Чт 14:56    Заголовок сообщения: Хелп плиз! Ответить с цитатой

Embarassed стыдно...Ситуация такая:у меня ваш скрипт голосование (2.5), дошла до редактирования в режиме админ,ошибок не выдовалось,вроде все отредоктировала,а как сейчас мне можно посмотреть результат своих трудов?Я не вижу нигде такого,могу только посмотреть внешний вид оболочки.Нигде нету никакого просмотра-ничего...Может я где-то ошиблась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Новичок

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007, Чт 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите,недосмотрела,все нашла...Скажите как можно саму кнопочку Сабмит сделать другого размера?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007, Пт 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся писал(а):
Простите,недосмотрела,все нашла...Скажите как можно саму кнопочку Сабмит сделать другого размера?
Попробуйте с помощью стилей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов TigVote.ru -> TigVote online версий 2.5 и ниже Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: